ХОЗЯИН И ХОЗЯЮШКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОЗЯИН И ХОЗЯЮШКА » Электрокосы (триммеры) » Электрокоса (триммер) ЭНКОР 400/30


Электрокоса (триммер) ЭНКОР 400/30

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Летом 2014 года купил электрокосу (триммер) ЭНКОР 400/30, мощностью 400Вт, диаметр реза 30см, леска 1,4мм, нижнее расположение двигателя, телескопическая штанга.

Если кому интересно, и есть вопросы по данному триммеру, то могу разъяснить.

Сразу подчеркну, я не торгую ни чем, как и не произвожу ни чего. Просто могу поделиться своим опытом по технике, которой владею, и которая, на мой взгляд, вполне может быть интересной и для других.

http://se.uploads.ru/t/bLUyk.jpg

2

Электрокоса (триммер) ЭНКОР 400/30 в действии...

Отредактировано МАЗНЕВ Андрей (2018-01-29 15:02)

3

Так как некоторые на просторах интернета рассказывают "страшные рассказы" о сильной усталости от вибрации при работе триммерами, демонстрирую саму "страшную вибрацию"...

4

Через пару месяцев эксплуатации попробовал косить с леской 1,6мм - гораздо лучше!!! берет даже молодую (зеленную) малину и не боится мелких от деревьев веток на земле...

Для такого объема обкашивания и при наличии электрической сети вполне достаточно и такого триммера... особенно если не требуется "английского газона".

5

Varkentin Sergey написал(а):

Здраствуйте. Хочу приобрести данную електрокосу раскажите о ней подробней и были ли поломки и как она в роботе. Спасибо за ответ.

Не знаю, что имеется ввиду под словом "поподробнее"... Такой видеоотзыв ответил на все Ваши вопросы? Если нет, то какие - остались без ответа?

6

Varkentin Sergey написал(а):

Спасибо за ответ. Данный отзыв полностью удовлетворил мое любопытство по поводу этой косы.Буду покупать именно её. Спасибо

На мой взгляд... Для покосов придомовой территории вполне сгодится. Для укосов кормов для скотины будет слабоватой.

Если возьмете за правило проверку жалюзей перед началом работ, то, полагаю, такого последствия как у меня не получите. Жалко! Что поделаешь, хоть и крайне редко, но у меня иногда такая "невнимательность" проскакивает.


Вы здесь » ХОЗЯИН И ХОЗЯЮШКА » Электрокосы (триммеры) » Электрокоса (триммер) ЭНКОР 400/30